Вычислите периметр квадрата, сторона которого равна:

а) 1/4 м; б) 1/4 дм; в) 7/32 м; г) 15/64 дм

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 06:50
    +1
    Р=1/4*4=1 дм

    Р=1/4*4=1 м

    Р=7/32*4=7/8 м

    Р=15/64*4=15/16 дм
  2. 29 июня, 07:43
    0
    а) 1/4 м;

    Р=1/4*4=1 м

    б) 1/4 дм;

    Р=1/4*4=1 дм

    в) 7/32 м;

    Р=7/32*4=7/8 м

    г) 15/64 дм

    Р=15/64*4=15/16 дм