В браслете 17 бусинок синих и красных. Ск синих бусинок в браслете, если красных на 1 больше?

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 03:09
    0
    17-1=16

    16:2 = 8 - синих бусинок
  2. 2 апреля, 03:17
    0
    Да это легко: 17*2=34 34-17=17