Решите уравнение x/3.2=1.73

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 06:48
    0
    X:3,2=1,73

    х=1,73*3,2

    x=5,536
  2. 18 октября, 06:59
    0
    X = 3.2 * 1.73=5.536 ...