Садовник разложить по ящикам три тонны яблок за 10 дней его помощника разложить по ящикам три тонны яблок за 15 дней За сколько дней садовник и его помощник вместе справится с этой работой

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 13:01
    0
    1/10 + 1/15 = 5/30 = 1/6

    1/6 / 1 = 6 дней

    Ответ 6 дней