2 (a-3b) + 3a+b, если a-b=4

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 12:42
    0
    = 2 а-6 б + 3 а + б = 5 а - 5 б = 4 (потому что 5-5 = 0, а а - б = 4).