Дополните текст задачи недостающим числом и закончите ее решение.

В пяти одинаковых пакетах было 4880 шурупов. Сколько шурупов в _ таких же пакетах?

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:23
    0
    В пяти одинаковых пакетах было 4880 шурупов. Сколько шурупов в восьми таких же пакетах?

    4880:5=976 (шур.) - в 1 пакете

    976*8=7808 (шур.) - в восьми пакетах