Решите уравнение:

а) 3 4/15+У=7 11/15

б) 5 4/13-х=4 5/13

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:30
    0
    А) 3 4/15+У=7 11/15

    y=7 11/15-3 4/15

    y=4 7/15

    б) 5 4/13-х=4 5/13

    x=5 4/13-4 5/13

    x=69/13-57/13

    x=12/13