Запишите произведение в виде суммы и выполните сложение 6*3=18 и 2*5=10

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 15:58
    0
    6+6+6=18

    2+2+2+2+2=10
  2. 4 января, 17:09
    0
    6+6+6=18

    2+2+2+2+2=10