3 набора красок стоят 72 рубля. Сколько стоит 4 таких набора

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 19:12
    0
    1) 72:3=24 (1 набор)

    2) 24*4=96

    Ответ: 96
  2. 31 августа, 19:46
    +2
    96 рублей) первое действие 72: 3 = 24 рубля стоит один набор красок, 2) 24 * 4 = 96 рублей стоит 4 набора