C+6/7=2 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 00:15
    0
    С+6/7=2

    с+6/7=14/7

    с=14/7-6/7

    с=8/7

    с=1 1/7
  2. 23 мая, 01:04
    +1
    С=2-6/7

    с=1 1/7

    !