Вычисли площадь прямоугольника, если его длина 8 см, а ширина 7 см

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 03:31
    0
    S=a*b

    S=8*7=56 см² ...
  2. 7 июля, 04:37
    0
    S=a*b

    8 см*7 см=56 см²

    Ответ: 56