Уменшаемое 351 вычитаемое 85+79 разность?

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 08:42
    0
    351-164=187 вот так; 3
  2. 7 марта, 08:47
    0
    Можно еще написать так: 351-85+79=351-167 = (а ответ самиXD)