решения уравнения (63 - у) + 109 = 121

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 10:43
    0
    (63-у) + 109=121

    63-у=121-109

    63-у=12

    у=63-12

    у=51

    Ответ: 51
  2. 19 июня, 12:33
    0
    (63-у) + 109=121

    63-у=121-109

    63-у=12

    у=63-12

    у=51