6 часов 20 минут - 30 минут это сколько минут

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 10:41
    0
    6 ч20 мин=6*60+20 = 380 мин

    380-30=350 мин
  2. 20 февраля, 13:33
    0
    6 час 20 мин-30 мин=

    переводим в мин 6 час 20 мин в 1 час=60 мин 6 час=360 мин+20 мин=380 мин

    380 мин-30 мин=350 мин