32/8-56/8+12

расставьте порядок действий

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 13:24
    0
    32/8-56/8+12=9.

    1) 32/8-56/8=-24/8=-3;

    2) - 3+12=9.
  2. 19 августа, 16:45
    0
    32/8-56/8+12=9

    1) 32/8-56/8=4-7=-3

    2) (32/8-56/8) + 12=-3+12=9