За 3 ч лиса пробежала 21 км. сколько километров она пробежит за 5 ч если будет бежать так де?

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 06:55
    +1
    1) 21 : 3 = 7 (км/ч) = за 3 часа

    2) 7 км/ч * 5 ч = 35 (км)

    Ответ: 35 км. пробежит