В первый день Зебра парад в поисках водопоя пробежала 6 часов со скоростью 40 километров час а во второй день 3 часа со скоростью 54 километров час Сколько километров пробежала за 2 дня

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:53
    0
    1) 6*40=240 км

    2) 3*54=162 км

    3) 162+240=402 км - пробежали за два дня