в первый день зебра в поисках водопоя пробежала 6 ч со скоростью 40 км/ч, а в во второй день 3 ч со скоростью 54 км/ч. Сколько км пробожала зебра за 2 дня?

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 20:34
    0
    6*40+3*54=240+162=402