Выполнить деление с остатком и проверку-85:30 38:7 92:15

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 20:54
    +1
    85:30=2 остаток 15 проверка 30*2+15=85

    38:7 = 5 остаток 3 проверка 5*7+3=38

    92:15 = 6 остаток 2 проверка 15*6+2=92
  2. 24 ноября, 23:53
    0
    1) 85:30=2 (ост. 25)

    2) 38:7=5 (ост. 3)

    3) 92:15=6 (ост. 2)