Белкак пробежала 285 км в час. за еще один час она пробежала в 105 больше. сколько всего километров она пробежала?

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 02:56
    0
    285*105=29925

    29925+285=30210
  2. 27 января, 04:48
    0
    Нужно найти сколько км она пробежала больше:

    1) 285-105=180

    2) 180*2=360