1/3 от частного 54 и 3; 1/6 от произведения 14 и 6; 1/5 от разности 92 и 27; 1/17 от суммы 46 и 39

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 04:16
    0
    1) 54:3=18-частное

    18:3=6-1/3 от частного

    2) 14*6=84-произведение

    84:6=14-1/6 от произведения

    3) 92-27=65-разность

    65:5=13-1/5 от разности

    4) 46+39=85-сумма

    85:17=5-1/17 от суммы