Реши с проверкой: 36+9, 92-8

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 11:48
    0
    36+9=45 (45-9=36)

    92-8=84 (84+8=92)
  2. 4 мая, 13:38
    0
    36 + 9 = 45 Проверка: 45 - 9 = 36

    92 - 8 = 84 Проверка: 84 + 8 = 92