Вычислите значение выражения

5000 - (385+15) : 20•5=

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 11:24
    0
    Решение:

    5000 - (385+15) : 20*5=5000-400:20*5=5000-100=4900

    Ответ: 4900