Замени премеры на сложние примерами на умножение.

30+30+30

20+20+20+20

10+10+10+10+10

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 09:55
    -1
    30*3,20*4,10*5 ...
  2. 9 июля, 11:14
    +2
    30+30+30=30*3=90

    20+20+20+20=20*4=80

    10+10+10+10+10=10*5=50