Собственная скорость катера 35,3 км/ч

скорость течения реки 2,6 км/ч. Найдитескорость катера против течения реки

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 18:56
    0
    35,3-2,6=32,7 (км/ч)

    Ответ: 32,7 км/ч
  2. 27 ноября, 21:13
    0
    Скорость катера против течения = скорость собственная - скорость течения. т. е. скорость катера против течения = 35.3 - 2.6 = 32.7 км/ч