Решите уравнение:

3/4x+0,24=2/7x-1,06

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 05:27
    0
    3/4x+0.24=2/7x-1.06

    3/4x-2/7x=-1.06-0.24

    13/28x=-1.3

    x=-2.8