Упростите выражения:

а) 53t + 27 + 21t; б) 12 * с * 25.

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 12:56
    +6
    а) 53t + 27 + 21t=74t+27;

    б) 12 * с * 25=300 с.
  2. 16 мая, 14:17
    +11
    а) 53t+27+21t=27+74t

    б) 12*с*25=300 с