решите уравнение

x+7x=104

упростите выражение

53t+27+21t

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 04:12
    0
    Х+7 х = 104

    8 х = 104

    х = 104 : 8

    х = 13

    53t + 27 + 21t = 74t + 27
  2. 17 декабря, 04:31
    0
    X+7x=104

    8x = 104

    x = 104:8

    x = 13