Решите уравнение: (5,6-c) + 3,8=4,4

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 13:38
    0
    С=5

    4,4-3,8=0,6

    5,6-с=5,6-0,6

    с=5
  2. 7 июля, 14:05
    0
    5,6-с=4,4-3,8

    5,6-с=0,6

    с=5,6-0,6

    с=5