Решите уравнение 4/7x+5|14x-10/21x=1/7

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 19:41
    0
    4/7 х + 5/14 х - 10 / 21 х = 1/7

    24/42 х + 15/42 х - 20 / 42 х = 1/7

    19/42 х = 1/7

    х = 1/7 / 19 / 42

    х = 6 / 19