Переведите 0,85 в обыкновенную дробь

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 19:56
    0
    Это и так десятичная. Вот правильная дробь 85/100
  2. 23 июня, 21:38
    0
    0,85 = 85/100 = 17/20