Решите уравнение : / х-2/=4

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 00:15
    0
    Икс равно четыре плюс два, икс равно 6
  2. 5 октября, 01:45
    +2
    |х-2|=4

    Х-2=4

    Х=4+2

    Х=6. или

    Х-2=-4

    Х=-4+2

    Х=-2