Показать решение 7 целых 6/7 : 9 целых 3/7

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 14:06
    +1
    7 целых 6/7 это 55/7

    9 целых3/7 это 66/7

    55/7*7/66 = 385/462=0,8 (3)
  2. 11 июня, 14:19
    0
    7 целых 6/7:

    (7*7+6) / 7=55/7

    9 целых 3/7:

    (7*9+3) / 7=66/7

    55/7*7/66 = 385/462=0,8 (3)