Вычисли с проверкой; 72-18,78-12,35+44,57+28

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:28
    0
    72-18=54

    54+18=72

    78-12=66

    66+12=78

    35+44=79

    79-44=35

    57+28=85

    85-28=57