10-11n=15-12n

-9z+32=7z

25-12m-45-8m

Решить

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 10:59
    0
    -11 п+12 п=15-10

    п=5

    -9z-7z=-32

    -16z = - 32

    z = - 32: (-16)

    z=2

    -12m-8m+25-45 = - 20m-20 = - 20 * (m+1)