Решить 2sin 11n/12*cos 11n/12

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 02:08
    0
    Решение

    2sin 11n/12*cos 11n/12 = sin (2 * (11 π12)) = sin (11π/6) =

    = sin[ (12π/6 - π/6) ] = sin (2π - π/6) = - sin (π/6) = - 1/2