Как решить задачу напишите решение задачи, два самолета летели с одинаковой скоростью. Первый самолет был в воздухе 4 ч. второй 6 ч. Первый самолет пролетел на 1400 км меньше второго. Какое расстояние прлетел каждый самолет?

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:11
    0
    6-4=2 часа

    2 часа=1400 км

    1400 * (4:2) = 2800 км пролетел первый

    1400 * (6:2) = 4200 км пролетел второй