Два самолёта летели с одинаковой скоростю. первый сомолёт был в воздухе 4 чеса второй 6 часов. первый самолёт на 1400 км меньше второго. какое растояние прлетел каждый сомолёт?

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:57
    0
    6-4=2 часа разница во времени

    1400:3=700 км в час скорость самолетов

    4*700=2800 км пролетел 1

    6*700=4200 км пролетел 2