Задача два самалета летели с одинаковой средней скоростю первый самолет был в воздухе 4 часа второй 6 часов первый самолет пролетел меньше второго на 1400 км какое расстояние пролетел каждый самолет

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 08:45
    0
    1) 1400 км*4=5600 (км) - скорость второго самолета.

    2) 5600-1400=4200 (км) - скорость первого самолета.

    Ответ: 5600 V второй самолет, 4200 V первый самолет.

    *V=скорость.