Изготовив 197 изделий, цех выполнил 39,4% всего задания. Сколько еще изделий должен изготовить цех?

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 01:43
    0
    197:39,4*100 = 5*100=500 изделий - это все задание

    500-197 = 303 изделия еще должен изготовить цех