изготовив 262 прибора, цех тем самым выполнил 65,5% плана. Сколько приборов должен изготовить цех по плану?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 11:09
    0
    65,5%=0,655

    262*1=0,655x

    x=262/0,655=400

    Ответ: 400