Найти числр если 1/4 его равны 80

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 11:33
    0
    80*4=320, так как 80 это 1/4
  2. 6 февраля, 11:46
    0
    80*4=320

    Ответ: 4/4 числа = 320