В магазин привезли 512 учебников математики по 32 учебника в каждой пачке и 864 учебника природоведения по 48 учебников в каждой пачке сколько всего пачек с учебниками привезли в магазин

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:49
    +1
    По математике 512/32=16

    По природоведению 864/48=18

    Всего: 16+18=34