Решите уравнение: 2 (4-1,9 х) = 0,8-0,2 х

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 08:32
    0
    2 (4-1,9 х) = 0,8-0,2 х8-3,8 х=0,8-0,2 х

    -3,8 х+0,2 х=0,8-8

    -3,6 х=-7,2

    х = (-7,2) : (-3,6)

    х=2