Упростите выражение 2 (х-1) - 3 (х-2) + х

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 06:27
    0
    2 (x - 1) - 3 (x - 2) + x

    2x-2-3x+6+x

    2x + х - 3 х + 6 - 2

    4
  2. 21 апреля, 06:33
    0
    2 (х-1) - 3 (х-2) + х=2 х-2-3 х+6+х=0 х+4=4