Выполните действие:

а) - 3,5+8,1=

б) - 2,9-3,6=

в) - 7,5+2,8=

г) 4,5-8,3=

д) - 5/6+3/8=

е) - 2 5/7-1 3/14=

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 05:51
    0
    А) 3,5+8,1=11,6

    б) 2,9-3,6=0,7

    в) 7,5+2,8=10,3

    г) 3,8

    д) 5 целых 9/4

    е)
  2. 21 апреля, 06:41
    0
    4,6

    -6,5

    -4,7

    -3,8

    -29/24

    -55/14