сровнити дроби сокротив их запишити результат с помащью знаков 12/20 и 9/15,12/24 и 8/16

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 06:53
    0
    12/20=3/5 равно 9/15=3/5

    12/24 = 1/2 равно 8/16=1/2