Запишите неправельные дроби в виде смешоного числа предварительно сокротив их 12/8

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 18:26
    0
    12/8=6/4=3/2=1 целая1/2
  2. 2 июня, 19:51
    0
    12/8=6/4=3/2=1 целая 1/2