Решите уравнение: (1.2 х-х) * 0.5-0.3=1

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 22:16
    0
    (1.2x-x) * 0.5-0.3=1

    0.6x-0.5x-0.3=1

    0.1x=1+0.3

    0.1x=1.3

    x=1.3/0.1

    x=13
  2. 20 ноября, 22:29
    0
    (1,2 х-х) ·0,5-0,3=1

    0,2 х·0,5=1+0,3

    0,1 х=1,3

    х=1,3:0,1

    х=13

    Ответ: 13