Найти ширину и площадь прямоугольника, если его длина 14 см, периметр-56 см.

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 21:15
    0
    1) 14*2=28 см две длины

    2) 56-28=28 см две ширины

    3) 28:2=14 см ширина

    4) 14*14=206 кв см площадь